Автомобильные новинки

Lada Granta появится в свободной продаже с апреля 2012

Новости автокомпанийНовый экономичный автомобиль Lada Granta, который продается с декабря прошлого года по предзаказам, скоро будет доступен покупателям в свободной продаже.

По сообщению издания «АвтоСреда», в настоящее время российская автомобильная компания АВТОВАЗ поставляет седаны покупателям, которые предварительно заказали машину на официальном сайте производителя.

Новости автокомпаний

Свободно продаются лишь те автомобили, от которых по той или иной причине заказчики отказались.

Однако спрос на данную модель автомобиля настолько высок, что даже «отказники» покупают по самым завышенным ценам. Вскоре ситуация немного изменится.

Новости автокомпаний

Lada Granta с момента ее выпуска стала настоящим бестселлером. В настоящее время владельцами нового автомобиля от АВТОВАЗа могут стать только те, кто оставил заявку на приобретение автомобиля на официальном сайте АВТОВАЗа.

Новости автокомпаний

В свободную продажу модель поступит уже в апреле этого года. Об этом изданию «АвтоСреда» рассказал президент компании АВТОВАЗ Игорь Комаров.

Новости автокомпаний

А. Савин, директор технологического отдела по производству Lada Granta и Lada Kalina, сообщил корпоративному изданию о том, что в марте текущего года АВТОВАЗ намерен выпустить с конвейера 10 150 моделей Lada Granta, причем из этой партии около 350 штук будут поставлены на экспорт.

Необходимо заметить, что ранее АВТОВАЗ планировал произвести 13 тысяч моделей Lada Granta, однако это количество сократилось в несколько раз. Представители компании АВТОВАЗ прокомментировали данную ситуацию и сообщили, что намерены ввести на производстве Lada Granta «двойной контроль качества».

[youtube]rcUpb7llrls&feature[/youtube]

Вас заинтересует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button